суббота, 11 февраля 2012 г.

фильмы смотреть бесплатно

Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?



Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной — миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги?

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)



Название фильма: Непристойное предложение - Indecent Proposal

Продолжительность: 117 мин.

Режиссер: Эдриан Лайн

В главных ролях: Рип Тейлор, Билли Коннолли, Сеймур Кэссел, Джоэл Брукс, Роберт Редфорд, Вуди Харрельсон, Деми Мур, Оливер Плэтт, Билли Боб Торнтон, Пьер Эпстайн

Фильм производства: США

Год выпуска: 1993

онлайн фильмы хорошего качества новинки
Режиссер: Рафаил Суслович, Семен Деревянский

В главных ролях: Тамара Носова, Виктор Колпаков, Константин Сорокин, Георгий Вицин, Игорь Дмитриев, Лидия Атманаки, Аркадий Толбузин, Александр Ширвиндт, Инна Кмит, Лидия Сухаревская

Продолжительность: 85 мин.

Название
фильма: Она вас любит - Она вас любит

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1956


Она вас любит / Она вас любит (1956)

онлайн качество фильмы новинки, фильмы онлайн хорошего качества бесплатно


Работник зоопарка, милый и застенчивый Костя Канарейкин, увидел на обложке "Огонька" портрет спортсменки и влюбился в нее. Между ними завязывается переписка, но по ошибке девушка вместо фотографии своего друга получает портрет красивого актера.

У мятежного подростка Фрэна не складываются отношения с отцом. Его отправляют в реабилитационный центр, чтобы попытаться исправить поведение, не зная, что на самом деле это центр пыток. Фрэн подвергается психологическому воздействию, которое практикуется в данном центре, пройдя через все виды унижений и наказаний. Только разум и дух бунтарства помогает Фрэну не сломиться и не стать домашним животным.

Название фильма: Грань - Cruzando el límite

Год выпуска: 2010

Фильм производства: Испания

В главных ролях: Эдуард Фарело, Альба Феррара, Элена Фуриасе, Cristina Dilla, Marcel Borràs, Адам Езерски, Карлос Куэвас, Ирен Эсколар, Фернандо Гильен Куэрво, Адольфо Фернандес

Режиссер: Ксави Хименес

Продолжительность: 90 мин.


кино онлайн смотреть бесплатно, фильмы бесплатно


Грань / Cruzando el límite (2010)

Идеальное ограбление / Daylight Robbery (2008)

ужасы онлайн, бесплатное кино новинки онлайн смотреть


Алекс — лидер, способен организовать и возглавить любое дело. Сьют — сын Алекса, привык во всем слушаться "папочку". Норман — держит все и всех под контролем. Лаки — всегда получает то, что хочет — любой ценой. Джей — любит не бизнес, а себя в бизнесе. Терри — обожает бездельничать. Мэтти — всем навязывает свое мнение. Чабби — любит свою семью почти так же, как и футбол.



Считая, что они придумали идеальный план, восемь друзей решили ограбить крупнейший банк Лондона. Под прикрытием суматохи, сопровождающей чемпионат мира по футболу, они пытаются осуществить дерзкую авантюру. Но в любом плане всегда есть слабые места…



В главных ролях: Вэс Блэквуд, Clair Elsmore, Ксавьер Андерсон, Джеймс Джонсон Флинт, Антонио Гил-Мартинес, Броди Басс, Макс Браун, Джофф Белл, Лео Грегори, Роберт Болтер

Продолжительность: 99 мин.

Название фильма: Идеальное ограбление - Daylight Robbery

Фильм производства: Великобритания

Режиссер: Пэрис Леонти

Год выпуска: 2008
Режиссер: Зак Снайдер

В главных ролях: Скотт Гленн, Джон Хэмм, Карла Гуджино, Эбби Корниш, Эмили Браунинг, Ванесса Энн Хадженс, Джеми Чунг, Джена Мэлоун, Оскар Айзек, Ричард Цетрон

Название фильма: Запрещенный прием - Sucker Punch

Фильм производства: США, Канада

Год выпуска: 2011

Продолжительность: 110 мин.


Запрещенный прием / Sucker Punch (2011)

дом кино, видео онлайн


Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

Как Гринч украл Рождество! / How the Grinch Stole Christmas! (1966)
Гринч живет на вершине холма над городком Ктоград со своим псом Максом. Каждый год во время Рождества ненависть Гринча к счастливым жителям Ктограда росла все больше и больше. Они дарили друг другу подарки, веселились на праздничных обедах и пели песни в городском парке, даже не подозревая о копящейся обиде Гринча. Однажды Гринч решил сорвать Рождество. Переодевшись в Санта Клауса, наскоро снарядившись и заставив свою собаку тащить его на санях, он пробрался в дома жителей городка и украл их подарки, еду и украшения…

кино онлайн смотреть бесплатно

Фильм производства: США

В главных ролях: Борис Карлофф, Турль Рейвенскрофт, Джун Форэй

Режиссер: Ben Washam, Чак Джонс

Название фильма: Как Гринч украл Рождество! - How the Grinch Stole Christmas!

Продолжительность: 26 мин.

Год выпуска: 1966

Сумасшедший Гонконг / Heung Gong wun fung kwong (1993)

Название фильма: Сумасшедший Гонконг - Heung Gong wun fung kwong

Продолжительность: 91 мин.

Фильм производства: Гонконг

В главных ролях: Джеймс Пак, Kam-Kong Wong, Майкл Чоу Ман-Кин, Чинг Ван Лау, Конрад Дженис, Н!ксау, Сесилия Йип, Карина Лау

Режиссер: Уэллсон Чин

Год выпуска: 1993

Маленький бушмен, одетый в набедренную повязку и говорящий только на своем родном наречии, спасает от клыков льва богатую азиатскую бизнес-леди Ширли Ханг. В благодарность Ширли оставляет ему маленький сувенир и убывает в Гонконг на своем самолете.

Любознательный бушмен, желая понять назначение подарка, пытается отыскать Ширли и… попадает в багажное отделение ее самолета. Так наш герой оказывается в огромном незнакомом городе. Но как же теперь отыскать здесь Ширли?



мультфильмы онлайн смотреть В главных ролях: Мария Кавамура

Продолжительность: 24 мин.

Режиссер: Такааки Ишияма, Хироши Сасагава

Название фильма: Повесть о Золушке - Shinderera monogatari

Год выпуска: 1996

Фильм производства: Япония

Повесть о Золушке / Shinderera monogatari (1996)


фильмы онлайн хорошего качества смотреть, смотреть бесплатно

Золушка родом из аристократической семьи, но ее мать умерла, когда она была совсем крошкой. После этого отец женился на вдове с двумя дочерьми и однажды ему приходится надолго уехать в другие края по делам. Тогда мачеха переложила все хозяйственные обязанности на Золушку, отказывая ей в малейших удовольствиях и порой даже рискуя ее жизнью. Мечтой каждой девушки в королевстве было завоевать сердце принца Чарльза. Мачеха Золушки готова была сделать все, чтобы принцессой стала одна из ее дочерей, но не Золушка. Однако во дворце главной претенденткой на этот титул была Изабель, дочь герцога Зорала, который втайне мечтал захватить власть в Изумрудном замке.

Возвращение Казановы / Le Retour de Casanova (1992)

великолепный фильм, онлайн кинокартина


Фильм производства: Франция

Режиссер: Эдуар Ньерман

Год выпуска: 1992

Название фильма: Возвращение Казановы - Le Retour de Casanova

В главных ролях: Вадек Станчак, Виолетта Санчес, Филипп Леруа, Фабрис Лукини, Делия Боккардо, Ален Делон, Ален Кюни, Эльза Лунгини, Жиль Арбона, Жак Буде

Продолжительность: 98 мин.

Живущий в изгнании во французской провинции стареющий Казанова влюбляется в молодую девушку Марколину. Заметив, что она совершенно равнодушна к его изысканным ухаживаниям, пожилой ловелас начинает испытывать еще большее желание и готов прибегнуть к любым средствам, чтобы добиться цели…

Год выпуска: 2000

Название фильма: Там, где сердце - Where the Heart Is

Режиссер: Мэтт Уильямс

Фильм производства: США

В главных ролях: Кит Дэвид, Кери Грин, Рэй Прюитт, Дилан Бруно, Стоккард Чэннинг, Джоан Кьюсак, Эшли Джадд, Джеймс Фрейн, Натали Портман, Лаура Хаус

Продолжительность: 120 мин.



лучшее кино онлайн, смотреть кино онлайн
Там, где сердце / Where the Heart Is (2000)


Главная героиня, Новали Нэйшн типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число "пять" приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов.

Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном — чем не реклама в духе "У нас есть все, что вам нужно?"

Комментариев нет:

Отправить комментарий